Женщина призналась, что убила 12-летнего мальчика в Норильске

Представители Следственного комитета по Красноярскому краю поведали о мотивах совершённого преступления в Норильске. Личная неприязнь стала причиной убийства. Женщина хотела отомстить за своего сына, с которым тот накануне поссорился.


10 апреля в правоохранительные органы поступило заявление о пропаже 12-летнего мальчика. Сегодня, 11 апреля, его тело было найдено в мусорном контейнере. Преступник после убийства подростка положил его в большую сумку.

Было заведено уголовное дело по факту смерти. Однако по "горячим следам" следователи нашли убийцу школьника. Преступницей оказалась женщина, у которой есть двое детей. Во время расследования совершённого преступления был установлен мотив убийства.


Как выяснилось, накануне 12-летний мальчик поссорился с 8-летним сыном женщины. Чтобы отомстить за своего ребёнка женщина пригласила мальчика к себе домой, а своих детей отправила гулять. В скором времени она убила обидчика своего сына и выбросила его тело в мусорный контейнер. Женщине назначена психиатрическая экспертиза.
Автор: Ukis
11-04-2016, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости