В Татарстане школьник ранил своего одноклассника, вонзив нож ему в спину

В настоящий момент следственный комитет СК РФ по региону проводит расследование по делу нападения школьника на своего сверстника. Правоохранительные органы сообщили -11-летний мальчик вонзил нож в спину однокласснику.


В одной из школ Набережных Челнов произошло страшное происшествие. Сообщается, что два мальчика, возраст которых составляет 11 и 12 лет, поссорились между собой общаясь через интернет. На следующий день одноклассник помладше принёс в учебное заведение нож, поскольку опасался драки с обидчиком.

В коридоре он увидел, как мальчик обижал не только его, но и другого школьника. Решив вступиться за невиновного одноклассника, он напал на обидчика и ранил его кухонным ножом в спину.


Делом занялись правоохранительные органы. В настоящий момент представители следственного комитета занимаются расследованием случившегося инцидента. Устанавливаются все обстоятельства и подробности. Кроме этого будет дана правовая оценка работникам учебного заведения, которые допустили проникновения холодного оружия в школу.
Автор: Ukis
11-04-2016, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд поддержки гражданских свобод «Правовая миссия», Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости