Массовая драка была зафиксирована правоохранителями в одном из баров на юге Москвы

На Кировоградской улице, находящейся в южной части российской столицы, было зарегистрировано происшествие, драка, в результате которой пострадали люди. Согласно имеющимся сведениям, несколько человек попали в больницу.


После сообщения о том, что в баре происходит драка с участием не одного человека, по вызову прибыли правоохранительные органы. В ходе расследования было установлено, что в конфликте принимали участие две группы людей, которые пришли в бар.

В начале это была только словесная перепалка, однако затем конфликт перешёл на рукоприкладство. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Сообщается, что после инцидента пострадавших доставили в больницу.


В настоящий момент устанавливаются все подробности случившегося. Выясняется кто прав, кто виноват. Виновники будут наказаны.

Не так давно, в Томске произошла крупная драка близ детского сада. Перепалка слов также закончилась рукоприкладством. Участники спора использовали баллончик и биту. Среди споривших людей, правоохранители сообщили о беременной женщине, которая после инцидента попала в медицинское учреждение.
Автор: Ukis
7-04-2016, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости