В Таиланде автобус столкнулся с поездом, погибли двое

РИА Новости сообщает о трагедии, которая случилась в это воскресение на железнодорожных путях Таиланда, пассажирский автобус столкнулся с поездом, в результате чего двое человек погибли, ещё тридцать получили ранения разной степени тяжести.


Инцидент был зарегистрирован на переезде, который находится в провинции с названием Накхон Патхом, что в самом центре Таиланда, добавляет российское новостное издание со ссылкой на популярную тайскую интернет-газету "Кхом Чат Лык".

Отмечается, что больше всего пострадали люди, находившиеся в автобусе, который перевозил туристическую команду на остров с названием Самет, находящийся в провинции Районг. По предварительным данным, все туристы - граждане Таиланда

Что касается погибших, среди них водитель автобуса, который умер мгновенно от полученных травм, и один из пассажиров, он скончался в больнице через несколько часов после того, как его туда отправили. Некоторые раненные сейчас прибывают в тяжёлом состоянии и также находятся в ближайшем госпитале.

На месте происшествия работают полицейские, главной задачей которых является выявление причин и обстоятельств случившейся трагедии.
Автор: Дмитрий
3-04-2016, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости