В результате аварии в Ростове с участием иномарки три человека пострадали

Инцидент был зарегистрирован в Ростове на проспекте Стачки. В результате того, что автомобиль марки Chevrolet Aveo наехал на остановку, где находились люди, отправлены в больницу с травмами три пострадавших. Им оказывается своевременная помощь.


Сообщается, что водитель машины не смог справиться с управлением транспортного средства, в итоге наехал на остановку. Ранения получил мужчина, водитель машины, а также пассажир, находящийся внутри. Кроме этого, на месте происшествия был ребёнок, который также попал в больницу с травмами.

На место происшествия прибыли правоохранительные органы и работники медицинской службы. Медики забрали пострадавших в больницу. А сотрудники ГИБДД занялись расследованием произошедшей аварии. В настоящий момент устанавливаются все подробности и причины аварии.


Напомним, что всего два дня назад, 28 марта, в Ростове правоохранители зарегистрировали подобный случай на улице Доватора. Водитель автомобиля совершил наезд на остановку, где находилась 33-летняя женщина и её 9-летний сын. Они получили травмы и были отправлены в медицинское учреждение.
Автор: Ukis
31-03-2016, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости