В Германии произошёл взрыв танкера. Есть погибшие

Чрезвычайное происшествие произошло в немецком городе Дуйсбург на местной судоверфи. На находящимся там мототанкере Julius Rütgers произошёл взрыв, в последствии приведший к возгоранию. Жертвами инцидента стали два человека, ещё один пропал без вести. Об этом сообщает "РИА Новости", со ссылкой на представителей местных властей.



Сообщается, что мототанкер Julius Rütgers находился на причале судоверфи в Дуйсберге для ремонта. В один момент на судне раздался мощный взрыв, после чего начался пожар. На место в срочном порядке прибыли бригады пожарных, которым удалось ликвидировать возгорание. После чего на судне были обнаружены обгоревшие тела двух работников, которые проводили ремонтные работы на корабле. Ещё одного сотрудника найти не удалось. В данный момент он признан пропавшим без вести.

В данный момент возгорание ликвидировано. О том, что стало причиной взрыва, пока не сообщается. Сейчас полицейские занимаются установлением владельцев судна. Взрыв на танкере произошёл в 08-40 по местному времени или в 09-40 по московскому. На данный час ситуация находится под контролем, - заявили в правоохранительных органах.
Автор: andrew16992
31-03-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости