Подросток провалился в люк и погиб

Инцидент произошёл на Кубани. 14-летний подросток хотел достать из люка свою собаку, которая угодила туда, однако по неосторожности и сам туда провалился. В результате падения он скончался.


Родители погибшего обратились в полицию за помощью после того, как их сын не пришёл домой. Это произошло 26 марта. Правоохранительные органы начали проводить расследование и поиски пропавшего подростка. И только спустя два дня, сегодня, 28 марта, они обнаружили тело 14-летнего подростка.

В городе Ейске правоохранители искали пропавшего и обращали внимание на все опасные места в городе. Во время поисков были найдены вещи мальчика возле открытого люка в городе. А позже полиция нашла тело подростка.


Согласно предварительной информацией, он пошёл выгуливать собаку. Она провалилась в канализационный люк, из которого мальчик пытался её достать. Однако по неосторожности провалился туда и сам. На данный момент правоохранительные органы занимаются изучением всех подробностей случившегося.
Автор: Ukis
28-03-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости