В Петербурге одновременно рухнуло на землю два балкона

В Петербурге, 26 марта 2016 года, в вечернее время суток, два балкона в жилом доме 37 корпус 1 по Лесному проспекту рухнули на землю.


По рассказам свидетелей инцидента, первым рухнул балкон на третьем этаже. Во время падения, летящий с третьего этажа балкон зацепил балкон на втором этаже. В результате произошедшего, оба балкона рухнули на землю. Отмечается, что на момент падения обломков внизу прохожих не было, пострадавших нет.

Через некоторое время, на место инцидента прибыла группа МЧС и первые лица администрации Выборгского района. С прохожей части работники МЧС убрали обломки и отвезли их в безопасное для людей место. Теперь чиновники должны разобраться, по какой причине произошло такое происшествие, и принять все необходимые меры.

Напомним нашим пользователям, что ранее уже произошел аналогичный случай. Большая часть балкона с дома 32 по Садовой улице, также рухнула на землю. Отмечается, что тогда тоже обошлось без пострадавших.
Автор: serzhantvova
27-03-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости