В Челябинске нашли на дороге труп новорожденного ребенка

По сообщению источников, стало известно о страшной находке в Челябинске на территории Ленинского района. На улице Агалакова, в вечернее время суток, 21 марта 2016 года, люди обнаружили тело младенца. Эту информацию также подтвердили в СК по региону. На данный момент правоохранительные органы разыскивают мать мертвого ребенка.


По словам очевидцев, мертвый новорожденный ребенок лежал на улице. Есть предположения, что ребенок родился уже мертвым. При осмотре тела малыша, эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти, а после проведения экспертизы, было установлено, что ребенок действительно был не доношен. Сейчас полицейским необходимо установить и разыскать мать погибшего дитя.

Полиция проверяет всех женщин, которые преждевременно родили.

Напомни нашим пользователя, что в амурской области, прохожими также был найден труп младенца, которого замотали в пакет. На данный момент причины смерти найденного ребенка не установлено.
Автор: serzhantvova
22-03-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости