Маршрутка и грузовик столкнулись в Киеве

Сегодня ночью, примерно в 1:20 по местному времени, в Киеве на проспекте Академика Глушкова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.


Грузовик французской марки Renault Magnum остановился в правом ряду, собираясь поворачивать на улицу Васильковскую. Именно в этот момент водитель грузового автомобиля почувствовал сильнейший удар в заднюю часть машины. Оказалось, что в грузовую машину на большой скорости врезалась маршрутка марки «Богдан», возвращавшаяся в это время на базу.

Удар был такой силы, что правая часть кабины буквально впечаталась в заднюю часть грузовика. Повезло, что в тот момент было уже поздно и в салоне кроме водителя никого не было. Правда, водитель маршрутки все же получил повреждения и был оперативно доставлен в больницу. Скорее всего, причиной такой аварии стал густой туман, который в эту ночь накрыл столицу страны и здорово мешал обзору.
Автор: Станислав Целоусов
26-10-2013, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости