В Башкирии направляясь домой, насмерть замерз парень

По сообщению источников стало известно о трагическом инциденте, который произошел накануне в Башкирии. 17-летний мальчик, направлялся из занятий в колледже домой, но в результате сильных буранов, которые бушевали уже несколько дней, парень замерз и скончался. Эту информацию также подтвердили местные правоохранительные органы.


По предварительной информации, 18 марта 2016 года в полицейское отделение поступило сообщение, в котором говорилось о пропаже парня в Хайбуллинском районе. В ходе установления местонахождения 17-летнего студента было установлено, что пропавший парень выходил из помещения колледжа, который расположен в селе Бурибай, вместе с приятелем. Через некоторое время, ребята разошлись, так как им было не по пути. Отмечается, что все направление было перекрыто, и парни направлялись домой пешком.

Через несколько часов выяснилось, что один из студентов, домой так и не дошел. Тело парня правоохранительные органы обнаружили под снегом. Эксперты заранее уже предположили, что парень скончался в результате переохлаждения.

Стоит отметить, что из-за непогоды, в Башкирии уже несколько дней, объявлен режим ЧС.

По факту смерти 17-летнего студента проводится проверка.
Автор: serzhantvova
19-03-2016, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости