В Самаре 15-летний жестоко убил своего отца и побил родную мать

Сегодня стало известно, что 15-летнего жителя Самары, правоохранительные органы подозревают в жестоком убийстве своего отца, и в нападении на мать и сестру. Эту информацию также подтвердили на сайте управления СКР по Самарской области.


По предварительной информации, тело погибшего с ножевыми ранениями в области туловища, обнаружено в 15:00 13 марта 2016 года.

В пресс-службе СКР по самарской области также сообщили, что мать и сестра подозреваемого были госпитализированы. Медики рассказали, что женщина на данный момент находится в тяжелом состоянии, у сестры обнаружены телесные повреждения средней тяжести.

На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, которой необходимо установить все обстоятельства, причины и мотивы этого преступления.

Также представители СКР сообщили, что данное преступление совершил 15-летний житель Самары. Полицейские устанавливают подробности инцидента. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого.
Автор: serzhantvova
13-03-2016, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости