Семь автомобилей столкнулись на дороге в столице России; к счастью, жертв нет

В юго-восточной части столицы России в Москве сотрудники дорожной полиции зарегистрировали происшествие на дороге, в результате аварии были повреждены семь машин. К счастью, пострадавших не зарегистрировано.


Инцидент произошёл сегодня на пересечении двух улиц Верхние поля и Чагинская. На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, которые занялись выяснением обстоятельств и установлением причин случившейся аварии.

Представители правоохранительных органов поведали, что на перекрёстке столкнулись две машины. В результате того, что они двигались на небольшой скорости, то по инерции проехали ещё несколько метров, зацепив пять других машин. В момент столкновения они находились на перекрёстке со светофором. Пострадавших на перекрёстке не зафиксировано.


В настоящий момент дорожной полицией проводится расследование случившегося. Выясняется вопрос, кто или что послужило причиной аварии, в результате которой были повреждены семь машин.
Автор: Ukis
13-03-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости