В Петербурге женщина за рулём сбила мать с коляской на пешеходном переходе

Инцидент был зарегистрирован в Петербурге. Против водителя женщины на иномарке Nissan Qashqai правоохранительные органы возбудили дело. В настоящий момент уточняются все обстоятельства и причины произошедшего.


Автоледи, выезжая из-за поворота, не заметила женщину с коляской, которая переходила дорогу по зебре. Это случилось на перекрёстке двух улиц в Петербурге, проспекта Северного и проспекта Художников. За содеянное женщина понесёт наказание, так как новорожденный младенец получил телесные повреждения.

На место происшествия вызвали представителей ГИБДД и карету скорой медицинской помощи. Мать месячного ребёнка не пострадала, однако её малыш получил повреждения. Медики оценивают физическое состояние малыша, как среднее. Однако виновница понесёт наказание.


Напомним, что полгода назад в городе Лесной (Свердловская область) было зафиксировано происшествие на дороге, в результате которого также получили травмы маленькие дети. Отец переходил дорогу по зебре с коляской, там находилось двое детей, ещё за руку он держал третьего ребёнка. При ударе машины отец не пострадал, однако детей ударило сильно. Они попали в больницу.
Автор: Ukis
12-03-2016, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости