Двоих человек арестовали после того, как угнанная ими пожарная машина врезалась в дом в Северной Ирландии

Двоих человек арестовали после того, как угнанная ими пожарная машина врезалась в дом в Северной Ирландии

Пожарную машину угнали в полпятого утра из пожарного депо города Ларн, в графстве Антрим, Северная Ирландия, а затем она врезалась в восемь автомобилей и ряд террасных домов. О пострадавших в ходе инцидента не сообщается.


Сотрудники полиции сообщили, что получили несколько сообщений о пожарном автомобиле с мигалками, который смял несколько машин и проехался по нескольким приусадебным участкам на улице Гленарм-роуд.

Правоохранители уже допрашивают двух подозреваемых, мужчин в возрасте 66 и 19 лет.

Одного из мужчин доставили в больницу для дальнейшего лечения, но его уже выпустили.

Писатель Томас Джоблинг, местный житель, все еще спал, когда он услышал жуткий грохот около 4:30 утра.

Мистер Джоблинг, чья машина сильно пострадала в результате инцидента, рассказал, что сначала ему в голову пришла мысль о взрыве, но когда он посмотрел на улицу, то до него не сразу дошло, как пожарная команда могла так быстро прибыть на место происшествия.

Командир группы спасателей Кевин О'Нил из Пожарной службы Северной Ирландии рассказал, что в станцию вломились неизвестные и похитили транспортное средство. В настоящий момент бригады в аварийном режиме восстанавливают испорченное имущество и выполняют свои непосредственные обязанности.


Автор: Ludmila
5-03-2016, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости