В Екатеринбурге случилась трагедия: мужчина пострадал от падения в шахте лифта

Следственный комитет Екатеринбурга сегодня сообщил о том, что в городе произошло ЧП. В многоэтажном доме с восьмого этажа в шахту лифта упал мужчина. Однако, к счастью, несмотря на многочисленные ранения и травмы, он выжил. В настоящий момент он находится в больнице, где врачи продолжают бороться за его жизнь.


Как поведал сам пострадавший после падения, находясь в своём же доме, он хотел воспользоваться лифтом, чтобы доехать вниз. Сообщается, что, когда он нажал на кнопку вызова лифта, то и не предполагал, что может случится катастрофа. Мужчина отвлёкся на свой телефон и не заметил, что впереди пустота. Он шагнул вперёд и упал вниз на крышу шахты лифта.

Соседи услышали жуткие крики. Они выбежали в подъезд, чтобы посмотреть что же случилось. Вскоре было обнаружено, что их сосед упал вниз с восьмого этажа и лежит без движения.


На место инцидента они вызвали сотрудников МЧС. Также на место прибыли сотрудники скорой помощи, которые забрали пострадавшего в медицинское учреждение. На данный момент его состояние хоть и тяжёлое, но стабильное, однако он нуждается в постоянном наблюдении врачей.

Сейчас проводится проверка и расследование причин трагедии.

Стоит отметить, что в последнее время участились случаи, когда люди погибают от неисправного лифта.
Автор: Ukis
1-03-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости