В столице водитель автомобиля на большой скорости сбил пешехода, а затем сам врезался в стену

Сегодня, 1 марта, в Москве произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Мужчина на очень высокой скорости не увидел впереди идущего пешехода, который переходил дорогу, и сбил его. В скором времени сам водитель врезался в стену дома. В настоящий момент идёт расследование случившегося. Сотрудники полиции устанавливают причины трагедии.


Правоохранительным органам стало известно о том, что инцидент произошёл на Страстном бульваре в столице России, в Москве. Сообщалось, что автомобиль насмерть сбил пешехода.

На место аварии прибыли представители органов правопорядка. Кроме этого, подъехала карета скорой помощи. После столкновения машины в стену дома мужчина не смог сам выбраться из транспортного средства. Он сам получил травмы и ранения. Его доставили в отделение скорой помощи, где в настоящий момент ему оказывают медицинскую помощь.


К сожалению, пешехода спасти не удалось. От полученных травм он скончался на месте.По делу проводится расследование. Согласно предварительной информации правоохранительных органов, водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.
Автор: Ukis
1-03-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости