Задолжавший мужчина попытался ограбить банк в Ставрополье

В Ставропольском крае злоумышленник, вооружённый топором и чьё лицо скрывала маска, попытался ограбить одно из отделений банка. Установлено, что мужчина являлся заёмщиком банка и таким образом планировал отомстить финансовому учреждению за свою задолженность. Об этом сообщило местное управление МВД.


Сообщается, что инцидент произошёл 25 февраля в городе Михайловск Ставропольского края. В отделение одного из местных банков ворвался неизвестный, чьё лицо было скрыто медицинской маской. Охранник банка, который попытался остановить злоумышленника, был избит обухом топора, в результате чего получил травмы. После этого, используя топор, нападавший предпринял попытку разбить окно кассы, чтобы похитить оттуда денежные средства.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которым удалось задержать неудавшегося грабителя. Позже стало известно, что мужчина являлся должником банка и хотел отомстить за свои крупные долги перед учреждением. Сотрудник охранного предприятия, который пострадал от нанесения ударов топором, был доставлен в больницу. Его жизни сейчас ничего не угрожает.

В данный момент в отношении злоумышленника выбрана мера пресечения в виде ареста. Сотрудниками правоохранительнх органов по факту нападения на банк было возбуждено уголовное дело.
Автор: andrew16992
29-02-2016, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости