В Москве ребёнок выпал из окна седьмого этажа и не погиб

ТАСС сообщает об инциденте, который произошёл на севере российской столицы, там маленький мальчик выпал с окна многоэтажного дома, предположительно, с седьмого этажа. О точном возрасте ребёнка не сообщается, приблизительно, ему 7-10 лет.


Стоит отметить, что происшествие можно смело назвать чудом, поскольку ребёнок остался жив. Что касается причин, по которым произошла беда, о них журналистам также ничего пока не известно.

Об этой истории представителям средств массовой информации рассказали местные жители, которые стали свидетелями случившегося, они и предположили, сколько лет может быть ребёнку.

Несмотря на то, что высота, с которой упал мальчик, была крайне большой, фатального исхода не было, сейчас пострадавший прибывает в стенах местного госпиталя, но о его состоянии пока ничего не известно.

Известно лишь только, что мальчик получил много повреждений, что, в общем-то, совсем не удивляет.

В данный момент на месте инцидента работают правоохранители, которым предстоит выявить обстоятельства ЧП и пролить свет на его причины.

Сейчас полицейские опрашивают свидетелей и, конечно же, беседуют с родителями пострадавшего мальчика.
Автор: Дмитрий
9-02-2016, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости