На Кубани произошло ЧП: водитель автобуса был избит неизвестным человеком, а автобус расстрелян

Происшествие случилось в Новороссийске На Кубани. В результате авто-дорожного конфликта пострадал водитель автобуса, которого избили прутом. Само же транспортное средство, автобус, подверглось расстрелу.


Правоохранительные органы сообщили, что житель города Новороссийск начал стрелять в автобус из травматического пистолета. Причиной инцидента стал конфликт, который образовался на дороге.

Инцидент произошёл, когда водитель автобуса совершал рейс. К счастью, внутри автобуса на тот момент не было пассажиром, поскольку могло быть немалое количество жертв. Сообщается, что водитель иномарки подъехал к автобусу и выстрелил из пистолета шесть раз в лобовое стекло.


Затем неизвестный зашёл в салон транспортного средства и сильно избил самого водителя металлическим предметом. После совершения преступления он сел и уехал в неизвестном направлении. В скором времени сотрудники полиции смогли найти виновника и задержать его. Им оказался житель Новороссийска, которому 28 лет.

В машине мужчины правоохранители обнаружили металлический предмет, которым он избил водителя, и травматический пистолет. Виновник происшествия будет наказан в согласии с уголовным кодексом страны. А пострадавшего водителя забрала скорая помощь. В настоящий момент врачи борются за жизнь пациента.
Автор: Ukis
2-02-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости