В Севастополе двое детей погибли во время пожара

"Российская газета - Крым" сообщает о большом пожаре, который произошёл в Севастополе, по данным СМИ, происшествие стало причиной гибели двух детей. Как известно теперь, онём была охвачена квартира одного из домов по улице Новикова в Балаклаве, очевидцы утверждают, что был взрыв.


Издание добавляет, что сотрудники МСЧ прибыли очень скоро, однако дверь в квартиру была наглухо заперта. По словам соседей, некоторое время из неё доносились стуки. Вскоре спасатели вскрыли жилище и обнаружили двух детей, которым медики уже ничем не смогли помочь. Сообщается, что девятилетняя девочка и трёхлетний мальчик отравились продуктами гарения.

Как удалось установить следователям, родителей погибших детей в момент трагедии дома не было, так как они работали, а причиной пожара, вероятнее всего, стал открытый источник огня.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Новиков Илья Сергеевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости