Грабитель из Омской области попросил полицейских подвести его до города

В селе Берёзовка Азовского района Омской области отличился особо неудачливый вор, ограбивший магазин с названием "Колобок", молодой человек, обчистивший кассу на тридцать тысяч рублей, сам сел в машину полиции. Как сообщили сотрудники Lifenews, парень посчитал, что машина правоохранительных органов довезёт его до Омска, стражи порядка были на личном автомобиле.


Как теперь известно, грабитель, совершивший злодеяние, принялся спешно искать попутку, чтобы убраться подальше с территории преступления, в тот же момент на место ограбления выехали полицейские. Вскоре мужчина поймал именно их автомобиль.

Оказавшись в салоне со стражами порядка, грабитель заметил, что ошибся попуткой и решил не ехать с ними, однако было уже поздно.

Через некоторое время полицейские и вор прибыли в тот самый магазин, который был ограблен накануне, где молодого человека тут же без труда опознали, после чего отправили в полицейский участок.
Автор: Дмитрий
29-01-2016, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости