В Москве автобус врезался в столб, пять человек пострадали

Интерфакс сообщает о том, что пять человек получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП на юго-востоке российской столицы, когда автобус с пассажирами протаранил столб.


Прессе удалось разузнать, что в утренее время пятницы вблизи улицы Симоновский вал водитель автобуса не справился с управлением и угодил в столб. В результате травмировались пять пассажиров, всего в салоне машины в момент ДТП находилось 15 человек.

На месте происшествия сейчас работают правоохранители, полицейские пытаются выяснить обстоятельства данной аварии. Также на территории случившегося пострадавшим оказывают помощь прибывшие медики.

Напомним, что накануне на Дмитровском шоссе обвалился грунт, в результате чего четырнадцать автомобилей были попорчены. Причиной инцидента мог стать резкий перепад температур, считают местные специалисты.
Автор: Дмитрий
29-01-2016, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Симонов Евгений Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости