Москвичка выбросилась из окна шестого этажа с восьмимесячным сыном в руках, ребёнок погиб

Lifenews сообщает, что в столице России 28-летняя мать выбросилась из окна шестого этажа с ребёнком в руках. Малыш, который скончался в результате падения, являлся родным ребёнком девушки. Что касается мамы, она осталась жива, так как попала в сугроб.


Как рассказали журналистам следователи, 28 числа этого месяца около жилого дома, расположенного по Дмитровскому шоссе, местные жители увидели девушку и тело, принадлежащее её грудному ребенку. Следствие считает, что мать выбросилась с окна вместе с малышом.

Выжившая мать в данный момент прибывает в медицинском пункте. Правоохранительными органами сейчас выявляются все обстоятельства трагедии.

Сотрудникам LifeNews также удалось разузнать, что девушка, которую зовут Ирина, проживала в съёмной квартире не одна, а со своим молодым человеком, и, естественно, с погибшим восьмимесячным сыном. Примечательно, что в девушка не единожды наблюдалась у местного психиатра и даже состояла на учёте в диспансере психоневрологической направленности, добавляет пресса.
Автор: Дмитрий
28-01-2016, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости