Арестована фотомодель, ограбившая офис в Нижнем Новгороде

Во вторник сотрудниками полиции была задержана фотомодель, подозреваемая в разбойном нападении на офис финансовой организации.


Как уточнили в пресс-службе внутренних дел по Нижегородской области, девушка совершила преступление еще 17 августа 2013 года. Утром она ворвалась в офис, предварительно скрыв свое лицо надетым на голову чулком, и угрожая пневматическим пистолетом, завладела суммой около 100 тысяч рублей. При этом злоумышленница несколько раз выстрелила в камеру наблюдения.

В ходе расследования сотрудниками уголовного розыска была установлена личность грабительницы. Ею оказалась 24-летняя уроженка Нижнего Новгорода, ныне работающая фотомоделью в Москве – Джульетта Алмазова. Как сообщили следователи, последнее время девушка работала в Москве и в Нижнем Новгороде периодически навещала родителей.

Собственно, Алмазова и была задержана в вагоне поезда, направлявшегося в Москву.
Задержанная не стала отрицать свою вину в преступлении и даже заявила, что вернет похищенную сумму. На данный момент девушка находится под домашним арестом, максимальное наказание за совершенное правонарушение, которое грозит Алмазовой – лишение свободы на срок до 10 лет.
Автор: roza
24-09-2013, 22:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости