В Нижнем Новгороде произошла авария автобуса с пассажирами машины скорой помощи

Управление ГИБДД по региону сообщило о том, что сегодня произошла крупная авария, в результате которой пострадали 10 человек. Все они были доставлены в больницу. Инцидент на дороге произошёл в Нижнем Новгороде.


По улице Рождественской ехала машина скорой медицинской помощи по вызову. На перекрёстке горел красный цвет, однако "скорая" со включённым звуком и соответствующим освещением проехала на этот цвет. К несчастью, на зелёный цвет ехал автобус, внутри которого находилось восемь пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 10 человек, в том числе и мальчик, которому всего один годик, находившийся на момент аварии в "скорой". Получили ранения различной степени тяжести: водитель машины, пассажиры автобуса. Общее количество пострадавших составило 10 человек. Три человека были госпитализированы, а остальные осмотрены врачами "скорой" на месте. Им была оказана соответствующая помощь и они были отправлены домой.


Правоохранительные органы сообщают, что водитель скорой медицинской помощи раннее уже был привлечён к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Стоит отметить, что стаж вождения у него довольно большой, 30 лет.

Правоохранительные органы, занимающиеся проверкой ДТП, сообщают, что видимость на дороге была хорошей, дорога ровной, освещение включено. На данный момент проверки продолжаются.
Автор: Ukis
23-01-2016, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости