Уроженцы Северного Кавказа устроили поножовщину в вагоне метро Москвы

Полиция задержала молодых людей, участвовавших в потасовке в одном из вагонов метрополитена Москвы. В результате драки один молодой человек получил ножевые ранения.


Наряд полиции пресек попытку скрыться с места происшествия участников потасовки, в числе которых был и молодой человек, уроженец Северного Кавказа, нанесший своему оппоненту ножевые ранения прямо в вагоне метро.

Как стало известно, в вагоне между двумя группами людей произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в физическое противостояние. В ходе драки один из участников применил холодное оружие. После чего вся компания попыталась скрыться, но была задержана полицейскими.

В настоящее время по данному факту в отношении двоих уроженцев Северного Кавказа заведено уголовное производство по статье «Хулиганство».


Автор: Станислав Целоусов
21-01-2016, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости