В Калифорнии автобус попал в аварию, две женщины погибли

На территории североамериканского штата Калифорния мокрый асфальт и невнимательность водителя стали причиной аварии с участием автобуса с пассажирами, в результате которой погибли две женщины, передаёт ТАСС.


Отмечается также, что дорожный инцидент, который был зафиксирован недалеко от Сан-Хосе, травмировал восемнадцать человек, находившихся в транспортном средстве в момент аварии.

По данным местных правоохранительных органов, в время маршрута Лос-Анджелес - Окленд водитель автобуса немного задремал, после чего проснулся, когда было уже поздно.

В момент ДТП, в машине находились более двадцати пассажиров, большинство их них спали. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагедии и общается с виновником происшествия.

Авария испортила автобус, который упал на бок, до неузнаваемости, добавляют представители прессы, неплохо знакомые с ситуацией.
Автор: Дмитрий
20-01-2016, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости