Похищены сладости на 2 миллиона рублей

Инцидент произошёл в Химках, недалеко от столицы России. Неизвестными лицами было совершено ограбление кондитерского склада. Сумма, на которую были украдены сладости, составила миллиона рублей.


Сообщается, что за последние два месяца со склада, находящегося на Вашутинском шоссе, было похищено кондитерских изделий почти на 2 миллиона рублей. С жалобой на произошедшее обратился в УМВД России руководитель одной из кондитерских организаций.

Правоохранительные органы занялись расследованием случившегося. По имеющимся сведениям стало известно, что были задержаны двое мужчин и одна женщина, которые обвиняются в краже товара со склада. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Они уже признали свои действия. И на данный момент им грозит наказание в согласии с законом УК РФ.


Виновники рассказали о том, что они сделали с кондитерскими товарами. Сообщается, что украденный товары они продали. А полученные деньги потратили в своих личных целях, поэтому вернуть владельцу их они не могут. Правоохранительные органы займутся наказанием виновных.
Автор: Ukis
19-01-2016, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости