В Китае джип раздавил пешеходов, погибли трое человек

Внедорожник, ехавший на очень высокой скорости, стал причиной гибели трёх человек в Китае, сообщает ТАСС. В результате инцидента еще восемнадцать человек получили травмы различной степени тяжести и были отправлены в госпиталь. Отмечается также, что двое пострадавших прибывают в крайне тяжёлом состоянии.


По данным издания, ДТП было зафиксировано на востоке КНР в уезде Фэнсинь рано утром возле учебного заведения. Под калёса грамосткого автомобиля попали именно учащиеся школы.

Примечательно, что у водителя, задержанного местными правоохранительными органами, изъяли холодное оружие, на животе у виновника аварии обнаружена рана колотого вида. В данный момент стражи порядка занимаются выявлением всех обстоятельств происшествия.

Как известно, 9 января на территории Китая также случилась страшная авария, грузовик наехал на трицикл и раздовил его. Огромная махина, перевозившая сахар, опрокинулась на транспорт, в котором ехали одиннадцать фермеров, погибли семь человек.
Автор: Дмитрий
19-01-2016, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости