Арестант, сбежавший из автозака, был пойман

Недавно мы писали о дерзком побеге прямо в центре Киева. Арестант, которого неосмотрительные сотрудники милиции оставили в автомобиле для перевоза заключенных совершенно без присмотра, просто убежал из-под носа стражей правопорядка. Однако, не прошло и нескольких дней, как его поймали.


Стали известны подробности столь дерзкого побега. Все от того, что двое сотрудников милиции по каким-то причинам не оставили третьего возле автомобиля. Этот самый третий, по неизвестным причинам просто отсутствовал возле автомобиля. Сидевший в это время в автозаке осужденный 24-летний вор-рецидивист быстро смекнул, что второго такого шанса может и не быть, вышиб дверь, перепрыгнул через забор и был таков.

Произошло это 17 числа, но долго подышать воздухом свободы преступнику не удалось. Не прошло и нескольких дней, как он был пойман, и теперь ему точно прибавят срок.
Автор: Станислав Целоусов
20-09-2013, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Радио свобода, Фонд «В защиту прав заключенных», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости