Тела мальчиков, пропавших в июле, найдены под Киевом

Собака смогла отыскать тела двух мальчиков, 10 и 13 лет, которые пропали еще 14 июля этого года. Страшная находка была обнаружена возле села Глебовка, что в Киевской области.


С тех пор, как Тимофей Кушниренко и Юра Громов пропали, вокруг этого инцидента ходило множество слухов. Поговаривали даже, что ребят видели в Киеве, и они в скором времени могут вернуться домой. Однако, время шло а пропавшие так и не находились.

Вчера охранник одной из компаний обходил территорию вместе со своей служебной собакой, и в определенном месте маршрута животное начало вести себя беспокойно, рыться в земли. Именно так и были обнаружены закопанные тела двух мальчиков, после чего охранник сразу вызвал правоохранительные органы. Пока что эксперты не могут понять причин смерти, но есть мнение, что обоих ребят могло засыпать песком.
Автор: Станислав Целоусов
20-09-2013, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости