В Хабаровске загорелся кинотеатр; к счастью более 200 человек были спасены

Сегодня в Хабаровске произошло ЧП: загорелся кинотеатр. Внутри здания находилось более 200 человек. К счастью, никто не пострадал, а всех присутствующих удалось эвакуировать и доставить в безопасное место. Сотрудники МЧС сообщают, что очаг возгорания находился на крыше здания.


В 19:15 по местному времени был зафиксирован пожар в кинотеатре по улице Стрельникова. На данный момент пока неизвестны точные причины возгорания, однако, известно, что пожар произошёл на крыше. Сотрудники пожарной службы выясняют по какой причине случился инцидент.


К счастью, когда присутствующие почувствовали запах дыма в помещении, то они самостоятельно эвакуировались на улицу. В итоге никому медицинскую помощь не пришлось оказывать. Никто не пострадал. Тем не менее, на место происшествия были вызваны спасательные службы и пожарные. Они потушили огонь в скором времени.

Сотрудники МЧС выясняют какой материальный ущерб был нанесён помещению. Кроме этого, выясняются причины возгорания. На данный момент больше подробностей о случившемся не поступало.
Автор: Ukis
17-01-2016, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости