В Подмосковье ревнивая жена жестоко зарезала мужа в постели

В результате ревности своего мужа, 48-летняя женщина с помощью стекла, зарезала находящегося в постели своего 48-летнего супруга. На данный момент подозреваемая в убийстве женщина задержана сотрудниками полиции Подмосковья.


По предварительным данным, инцидент произошел в одной из квартир в городе Дмитров Московской области.

После того как женщина узнала, что у ее законного мужа, есть на стороне другая любимая женщина, разбив стеклянную банку, в состоянии гнева, применив стеклянный осколок, накинулась на мужчину, который спал в постели.

Сообщается, что подозреваемая, совершила несколько резаных ран мужу, в область шеи. Мужчина был доставлен в больницу, но через некоторое время, потерпевший скончался от большой потери крови.

На данный момент подозреваемая в убийстве своего мужа женщина, находится в отделении полиции. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области сообщили, что по отношению нее уже возбуждено уголовное дело, следственные действия продолжаются.
Автор: serzhantvova
8-01-2016, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости