Певица Юлия Волкова попала в страшную автомобильную аварию

Как сообщают российские СМИ, бывшая участница суперпопулярного музыкального коллектива "Тату" Юлия Волкова попала в серьёзное ДТП в столице.


Певица держала путь на своём легковом автомобиле марки "Лексус" и угодила в дорожно-транспортное происшествие. Отделаться лишь испугом девушке не посчастливилось, ведь у неё диагностированы травмы живота и головы. Как поведала сама Юлия, по непонятной ей причине, в авто не сработала подушка безопасности при столкновении, поэтому увечья ей избежать не удалось. Также сообщается, что удар головой был настолько сильный, что девушка потеряла сознание.

Через какое-то время достоянием общественности стали новые доселе неизвестные детали происшествия. Как выяснилось, артистка очень спешила на важную встречу, поэтому несколько превысила скорость, что вылилось в результате в столкновение с другим транспортным средством на трассе.

Кстати, это уже не первый раз, когда певица становится участницей аварий. В 2014 году в Москве Волкова также попала в ДТП, столкнувшись с другим автомобилем, но в тот раз, к счастью, обошлось без травм, однако раз на раз, как говорится в народе, не приходится.
Автор: Дмитрий
8-01-2016, 01:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости