Житель Эстонии сбил девочку в Керчи

14-летняя девочка попала под колеса автомобиля в Керчи. Водитель, которым оказался гражданин Эстонии, в настоящее время может находиться в России.


Сразу после ДТП водитель перенес девочку на обочину, а сам скрылся. К счастью, марка автомобиля и номера были зафиксированы очевидцами, которые оперативно сообщили обо всем правоохранительным органам. Пострадавшая была отправлена в госпиталь с переломом основания черепа, открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением. Не смотря на тяжелые повреждения, ребенок был в создании после удара и позже рассказал следователям, что подговорила мужчину уехать в Россию и скрыться пассажирка автомобиля.

В настоящее время ориентировку на автомобиль и пассажиров дали всем представителям местного ГАИ и других силовых служб, а также местным жителям.
Автор: Станислав Целоусов
17-09-2013, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости