В Подмосковье произошло ЧП: маленький мальчик упал с седьмого этажа и остался жив

Сегодня стало известно, что в Подмосковье школьник выпал из окна седьмого этажа многоэтажного дома. С полученными травмами и переломами был доставлен в медицинское учреждение, где врачи борются за его жизнь.


Происшествие случилось вечером. Школьник, которому десять лет, по неизвестным причинам выпал из окна. На данный момент сотрудники полиции проводят расследование инцидента. Сообщается, что в момент инцидента никого из взрослых не было.

Полиция проводит расследования, выясняя точные причины случившегося и обстоятельства. Также выясняется почему десятилетний ребёнок остался один дома без присмотра взрослых.


Это не единственный случай. Так, в Перми две недели назад произошёл похожий случай. Маленький мальчик упал с пятиэтажки. Выпал из окна. К счастью, накануне выпало очень много снега и поэтому мальчик упал в сугроб. Рядом проходил мужчина, который и вызвал машину скорой помощи, забравшая мальчика в больницу. Дело расследовали.

К счастью, мальчик выжил, он получил сильный ушиб живота, однако, остался жив. Сотрудники полиции и медики уже много раз предупреждают родителей более тщательно следить за своими детьми.
Автор: Ukis
6-01-2016, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости