На Ставрополье врач убила и расчленила женщину-предпринимателя

Поступила информация о страшном инциденте, который произошел в Ставропольском крае. По предварительной информации, правоохранительные органы подозревают женщину-врача в убийстве и расчленении своей знакомой.


В пресс-службе полиции рассказали, что жестокое преступление произошло в канун Нового года в Георгиевском районе Ставрополья, в совершении которого подозревают женщину-врача.

Перед началом нового 2016 года неожиданно пропала женщина, которая занималась предпринимательскими делами. Через некоторый промежуток времени жертва была найдена расчлененной. Полицейские незамедлительно начали проводить оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых в подозрение сотрудников полиции попала одна из знакомых, убитой матери троих детей.

Также источники в правоохранительных органах сообщили, что подозревается и сестра женщины-врача. Возможным мотивом для убийства мог стать большой денежный долг, который врач должен был покойной женщине-предпринимательнице. Следствие продолжается.
Автор: serzhantvova
5-01-2016, 23:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости