В Перми ребёнок упал с высоты пятого этажа и выжил

Трагедия чуть не случилось в Перми, в девятиэтажном доме. Семилетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже и смог выжить.


Ребёнка нашёл у подъезда сосед, его удивило, что в холодную погоду мальчик полураздет. Мужчина расспросил ребёнка и выяснил, что он упал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Сосед незамедлительно вызвал спасателей. Медики смогли оказать необходимую первую помощь ребёнку. После чего были вызваны представители правоохранительных органов. Проводиться доследственная проверка. Вначале в случившемся обвиняли мать. Следствие предположило, что женщина выбросила своего сына из окна. Версия не нашла подтверждение.


В результате падения у ребёнка травма живота. На данный момент он госпитализирован. Согласно словам медиков, его жизнь вне опасности.

Не так давно, в этом же городе, школьница, играя со своей подругой во время перемены на подоконнике, выпала из окна школы. Падение было с высоты третьего этажа. Пострадавшая госпитализирована с тяжёлыми травмами.

Шокирующим был случай, когда мать выбросила своего ребёнка в возрасте двух лет, из окна. На этом она не остановилась, и выйдя из подъезда продолжала избивать малыша.
Автор: Ukis
27-12-2015, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости