Для спасения ребенка мужчина в Новосибирске ограбил банк

В пресс-службе ГУ МВД Новосибирской области сообщили об ограблении Сбербанка на сумму 12 миллионов рублей утром в воскресенье, 27 декабря. Сообщается, что грабитель во время ограбления банка пояснял рабочему персоналу, якобы деньги ему нужны для лечения ребенка. Инцидент произошел в Новосибирске на ул. Выборной.


На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают налетчика. Очевидцы ограбления рассказали, что преступник, имея в руках пистолет, проник в хранилище банка, где находилось много денег. Также со слов очевидцев стало известно, что грабитель попросил не вызывать охрану.

"Только не нажимайте кнопку пять минут! У меня больной ребенок", – попросил неизвестный мужчина очевидцев, они сейчас передают его слова.

Стоит отметить тот факт, что накануне перед ограблением, в это же отделение Сбербанка приходила женщина, которая хотела оформить кредит на лечение своего ребенка, но ей тогда отказали. Связаны ли эти два момента, необходимо установить полицейским. В правоохранительных органах сообщили, что по факту ограбления Сбербанка на сумму 12 миллионов рублей на ул. Выборной, возбуждено уголовное дело. Розыск преступника продолжается.
Автор: serzhantvova
27-12-2015, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости