В Москве ограбили ювелирный салон; стоимость украденных ценностей составляет 30 миллионов рублей

Сегодня стало известно об инциденте, который произошёл в столице России, в городе Москва. Грабители совершили нападение на ювелирный магазин и украли дорогостоящие ценные товары на сумму в 30 миллионов рублей.


Происшествие случилось на Ленинском проспекте. Сообщается, что под конец рабочего дня преступники ворвались в ювелирный салон и потребовали, чтобы им отдали украшения. Они угрожали расправой, если их требования не будут выполнены.

После этого неизвестные заставили находящихся в салоне упасть на пол. А сами тяжёлыми предметами разбили витрины, где находились ценные товары. Лица их никто не видел, поскольку преступники были в масках. Взяв то, за чем они приходили, нападавшие скрылись с места преступления. К счастью, обошлось без жертв и раненных.


Об инциденте сразу заявили в полицию, которая прибыла на место без промедления. Следственная группа сразу занялась поисками преступников. Правоохранительные органы, в частности следственный комитет, предпринимает меры, касающиеся розыска и задержания. Ведётся расследование по делу ограбления.
Автор: Ukis
24-12-2015, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости