Дети отравились в больнице; проводится расследование инцидента

Во время проведения расследования по факту отравления детей в одной из больниц города Ярославля следственным отделом города было возбуждено уголовное дело. У следователей есть основания полагать, что работники медицинского учреждения нарушали санитарные условия, которые привели к отравлению трёх десятков человек.


В областной детской больнице города Ярославля произошло СЧ. 30 человек отравились во время пребывания в медицинском учреждении. Сообщается, что не были соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы. Правоохранительные органы расследуют дело произошедшее.


Доследственная проверка установила, что в городской детской больнице №1 есть нарушения санитарных норм. В результате было возбуждено уголовное дело, согласно Уголовному Кодексу Российской Федерации по части 1 статье 236. В медицинском учреждении было неправильно организовано питание. В результате инцидента отравилось по меньшей мере 30 человек, большинство из которых дети.

На лицо признаки массового отравления от несоблюдения санитарно-эпидемиологических норм. На данный момент проводится расследование инцидента. Собираются доказательства, подтверждающие этот факт.
Автор: Ukis
22-12-2015, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости