На станции метро "Комсомольская" пассажир попал под поезд

Неприятный инцидент произошёл на станции "Комсомольская" Московского метрополитена. Сообщается, что человек бросился под колёса приближающегося поезда прямо с пассажирской платформы. Информацию об этом поведал телеканал Рен-ТВ, ссылаясь на столичные правоохранительные органы.



Как сообщается, мужчина до сих пор находится на рельсах прямо под поездом. О том, остался ли жив пассажир или отделался ранениями, пока что не сообщается. В данный момент экстренные службы пытаются достать пострадавшего из-под состава.

Из-за случившегося было приостановлено движение пассажирских поездов на одном из направлений кольцевой линии подземки, против часовой стрелки (второй путь). Представители Московского метрополитена, посредством записи в Twitter уведомили пассажиров, что в данный момент движение постепенно восстанавливается и приближается к штатному графику.

Позднее поступила информация, что упавший пассажир всё же выжил, а падение произошло в следствии случайности и неосторожности.
Автор: andrew16992
22-12-2015, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости