Женщина умерла в фойе отдела милиции

Любительница выпить и дебоширка умерла прямо в фойе Терновского районного отдела милиции города Кривой Рог. Примечательно, что 5 сентября женщину доставляли в больницу в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. После того, как ее привели в чувства, пациентку попытались отпустить.


Не смотря на то, что 54-летняя женщина была вольна отправляться домой, она категорически отказалась делать это. Снова накачавшись спиртным, вернее – спиртосодержащими настойками из ближайшей аптеки, она начала скандалить и всячески терроризировать врачей и пациентов больницы.

В итоге, к 6 числу пришлось вызывать коллег из психоневрологического диспансера, однако те не нашли поводов для госпитализации. Измученным врачам ничего не оставалось делать и чуть позже пришлось звонить в милицию, которые и забрали женщину в свое отделение. Причем, сразу после того, как дебоширку доставили в Терновский райотдел, она почувствовала себя плохо и в скором времени скончалась.

В настоящее время по факту смерти производится расследование.
Автор: Станислав Целоусов
8-09-2013, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости