В США совершили ограбление банка во время прямого эфира о предыдущем ограблении

Интересный случай произошел в США. Во время прямого эфира, когда журналисты телеканала KIMT News 3 снимали репортаж недалеко от входа банка, где в понедельник было совершено ограбление, тот же грабитель снова ограбил тот же банк. На этот раз преступнику не удалось уйти, его задержали.


По предварительной информации, один и тот же вор, попытался ограбить повторно банк в американском штате Миннесота, но попав в прямой эфир, когда журналист рассказывал о предыдущем ограблении этого банка именно этим человеком, был задержан по горячим следам.

Группа из нескольких журналистов телеканала KIMT News 3, проводила репортаж недалеко от входа банка, в котором в понедельник произошло ограбление. Через некоторое время стало ясно, что тот же грабитель вернулся в банк и, совершив повторное ограбление, решил скрыться, но неожиданно попал в объектив телекамеры и был задержан.

Сообщается, что сотрудник банка заметил грабителя, и сразу обратился за помощью к журналистам. Сотрудники телеканала KIMT News 3, предоставили всю снятую на камеру видеозапись, и уже через несколько часов, грабитель был задержан полицейскими. Правоохранительные органы утверждают, что именно задержанный Райан Лисков (Ryan Liskow) совершил оба ограбления одного и того же банка.
Автор: serzhantvova
16-12-2015, 23:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости