Приключения прораба из Макеевки

Отмечание поступления любимой дочери в вуз вылилось для прораба из Макеевки в многодневный пьяный загул, в результате которого у мужчины угнали автомобиль.


Прораб, который вместе со своей бригадой работал на одном из строительных объектов Харькова, узнал о поступлении дочери в вуз и решил отметить данное событие. Спустя четыре дна беспробудного пьянства мужчина нашел себе новых собутыльников в одном из придорожных кафе. Хорошо выпив, компания решила поспорить о том, кто глубже нырнет, причем в бассейне. В качестве места продолжения банкета была выбрана дача в Краснолиманском районе, где наш счастливый отец отключился от избытка выпитого.

Придя в себя, он обнаружил, что машина похищена, а имен своих новых друзей он не помнил. Единственное, что удалось узнать милиции, это то, что некоторых из них звали на букву «А».

Угнанная машина была найдена позже, а потом были обнаружены и угонщики, что вообще можно считать счастливым стечением обстоятельств.
Автор: Станислав Целоусов
6-09-2013, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости