Bananza мог разбиться из-за технической неисправности или ошибки пилота

Стали известны возможные причины крушения легкомоторного самолёта в Ставропольском крае, сообщают СМИ, взявшие интервью у начальника СКР Алексея Мисаева. Возможно, трагедия, зарегистрированная в Предгорном районе 13 декабря, произошла в силу технической неисправности или ошибки пилота.


Мисаев также добавил, что разбившийся самолёт компании Bananza пострадал настолько, что уцелела лишь хвостовая часть. По словам начальника СКР, воздушное судно из Оренбурга, а пассажирами его, вероятнее всего, были жители этого города.

Напомним, что все четыре человека, находящихся на борту самолёта, погибли. В данный момент их тела ожидают медицинской экспертизы.

Происшествие, напомним, случилось возле станицы Суворовской Предгорного района Ставропольского края, никто из мирных жителей во время аварии не пострадал.
Автор: Дмитрий
13-12-2015, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости