В США был застрелен бывший чемпион мира по боксу О'Нил Белл

Довольно известный боксёр, бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе из Ямайки О'Нил Белл был застрелен при попытке ограбления неизвестными людьми в США. Эту грустную для фанатов спортсмена и любителей бокса новость сообщила городская администрация Атланты, где проживал О'Нил.


Если по версии городских властей, то дело было так: Белл и его товарищ вышли из автобуса, в это время в них начали стрелять неизвестные. В ходе стрельбы 40-летний спортсмен скончался на месте от смертельных огнестрельных ранений, а его товарищ тяжело был ранен. Сейчас он находится в госпитале, врачи борются за его жизнь. Точно неизвестно, но, скорее всего, стрелявшие хотели ограбить Белла и его спутника, однако что-то пошло не так и открылась стрельба. Следователи занимаются в данный момент этим делом.

Ямаец О'Нил Белл был довольно популярным боксёром, который славился убийственной силой ударов (практически все свои победы на ринге он одержал нокаутом). В 2007 году он вышел на ринг против тогда очень сильного француза Жан-Марка Мормека, победив которого досрочно в десятом раунде, стал абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе. Последние спортивные годы Белла были совсем блеклые, и после череды поражений покинул ринг в 2011 году.
Автор: Дмитрий
26-11-2015, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости