Подмосковный подросток упал с 16 этажа при попытке сделать селфи

Трагически закончилась попытка 14-летнего подростка сделать эффектное селфи. Чтобы сделать удачный снимок, молодой человек забрался на крышу 16-этажного дома, с которой, во время попытки сделать кадр, упал вниз.



Как сообщается в главном следственном управлении СК РФ по Московской области, примерно в 10 часов вечера прохожими был обнаружен упавший с большой высоты 14-летний подросток с многочисленными тяжёлыми травмами. Прибывшие медики попытались спасти жизнь молодого человека, однако им это не удалось и позже он скончался.

В правоохранительных органах заявили, что предположительно подросток упал с крыши 16-этажного здания при попытки сделать фотоснимок. В данный момент по данному происшествию проводится доследственная проверка. По результатам проверочных мероприятий будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.
Автор: andrew16992
26-11-2015, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости