Под Самарой на трассе М-5 разлилась нефть

По сообщению ГУМЧС по региону стало известно, что в результате столкновения двух большегрузов на трассе М-5 в Жигулевске Самарской области из одного грузового автомобиля разлилась нефть. На данный момент уточняется общий обьем разлитого имущества.


В пресс-службе МЧС сообщили, что причиной разлива нефти на трассе стало дорожно-транспортное происшествие. Объем разлитой нефти пока не известно. Участок трассы М-5, где произошло ДТП, перекрыт. На месте инцидента работают службы МЧС.

По информации ведомства Приволжского регионального центра МЧС также известно, что столкновение двух большегрузов на трассе М-5 произошло около 18:00 (мск) в районе 967-968-го километра трассы М-5 "Урал" в Жигулевске. В отделение полиции поступило сообщение, в котором говорилось о столкновении большегрузного автомобиля Volvo, перевозящего доски, и нефтевоза Volvo, перевозящего 10 кубометров сырой нефти. Вот по такой причине и произошел разлив нефти.

На месте ДТП работают 21 сотрудник МЧС, и пять единиц специальной техники. Пострадавших нет.
Автор: serzhantvova
1-11-2015, 20:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Сергей 2 ноября 2015 08:39
В смысле пострадавших нет???? а то что два водителя погибли и стажёр из нефтевоза в больнице это не считается???
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости